当前位置: 首页 > 校友录 > Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单

Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单

2014年11月25日 10:13:00 访问量:4547
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(01)班 班主任:陈秋萍
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1付斌84.1121103899中洲乡东乡里村
2杨夏芳86.7121103900昌付洛湖杨村
3付涛85.9121103901樟树刘公庙镇
4敖扬87.2121103902樟树椿潭村
5何成87.6121103903樟树阁山
6付磊85.8121103904樟树洋湖乡
7余慧敏84.6121103905店下淦上村委
8谢文林86.4121103906樟树郭里
9徐文兴85.5121103907樟树阁山
10龚丽85.12121103908黄土岗沃塘村
11刘艺粟87.9121103909樟树
12万瑞87.5121103910药都南大道03车队宿舍
13成诚87.3121103911九一五大院内
14朱莹87.12121103912樟树制药厂
15杨成86.5121103913樟树医药批发部
16聂文娟87.10121103914起重机械厂
17宗家成87.10121103915四特酒厂宿舍
18敖华强84.9121103916昌付港东
19黎彤87.1121103917工行宿舍
20聂文娜84.11121103918吴城乡曹门村
21胡靖87.5121103919建设局宿舍
22周统85.8121103920洲上乡天符村委
23杨柳86.10121103921樟树计生委
24聂晓菘84.4121103922土桥大院8栋
25刘鹏87.9121103923中洲乡江平村委
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(01)班 班主任:陈秋萍
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26蒋蔚钰87.9121103924黄土岗上蒋村
27谢胤87.2121103925国税局宿舍
28邓红85.11121103926樟树店下镇
29杨忠华85.12121103927樟树洋湖乡
30吴俊86.9121103928西堡村59号
31黄艳86.1121103929山前吴城
32龚文1986121103930药都路37号
33甘海华87.5121103931张家山镇
34王洁87.3121103932火车站宿舍
35熊剑86.1121103933阁山乡小溪村
36刘成86.2121103934义城镇城湖村
37杨涛85.9121103935福城村委
38徐清85.12121103936樟树张家山镇
39黎鸿平85.8121103937义城镇黎圩村
40杨丹84.10121103938洋湖乡洋湖村委
41杨婷88.4121103939供水公司宿舍
42聂美榕86.12121103940山前乡秧田村委
43肖斌华85.7121103941中洲乡肖家
44黄凯86.3121103942大桥乡南上村委
45钟诚86.11121103943樟树商贸城
46卢娟85.11121103944吴城双港
47陈建芳87.7121103945观上镇
48徐能86.2121103946樟树经楼
49肖玉平86.11121103947临江双洲村委
50刘泉85.10121103948店下镇枫林村委
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(01)班 班主任:陈秋萍
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51杨亚平87.2121103949樟树机修站
52杨雪林84.2121103950永太镇
53杨小刚85.1121103951中洲乡江平村委
54付靖87.3121103952国税局宿舍
55习文泉85.1121103953中洲乡万塘村
56皮志霞84.10121103954阁山镇韶塘皮村
57付立群85.9121103955黄土岗镇黄铜
58黄芳亮86.9121103956张家山 镇杨林村
59刘景87.1121103957府桥路702号
60林志明88.5国税局宿舍
61陈丹87.9黄土岗黄铜
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(02)班 班主任:杜海红
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1杨通85.11121103958樟树
2宋文林85.12121103959经楼小溪村
3黎明85.3121103960义城黎圩
4黄鹿87.9121103961经楼镇水溪村
5席丹86.8121103962双金园艺厂
6聂小龙85.9121103963永太大观燕子窝村
7杨舒娜86.2121103964药王街
8张为86.3121103965刘公庙肖塘村委
9付婵86.6121103966小溪路104号
10段玉婷87.1121103967江西盐矿
11黄文军85.7121103968张家山镇杨林村
12杨娟86.2121103969经楼小溪村
13何进87.4121103970黄土岗镇曾家
14陈其燕85.12121103971义成镇上陈
15刘丽华85.9121103972义成镇黄公塘
16胡娟87.10121103973市总工会宿舍
17姜科85.11121103974洲上乡大洲姜家
18谢伟华85.12121103975吴城乡谢家村
19黄光宇86.2121103976张家山镇郭坊
20汪志勇84.3121103977昌付城头汪家
21陈琳86.3121103978双金园艺厂陈家
22龚福林85.6121103979黄土岗镇沃塘村
23付纯87.4121103980刘公庙
24付丹风87.6121103981吴城乡山前村
25徐炜85.8121103982观上店下
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(02)班 班主任:杜海红
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26杨婷85.12121103983大路口东路49号
27江硕司87.8121103984粮油公司
28彭涛86.2121103985九一五
29黄颖85.8121103986经楼镇老店村委
30雷黎明85.10121103987观上乡定安村委
31周熙87.6121103988共和东路149号
32谢碧芳86.9121103989外贸樟树加油站
33熊建伟86.6121103990大桥乡湾里村委
34雷佳87.4121103991粮油公司宿舍
35周华84.10121103992洲上村楼
36朱文斌86.3121103993樟树昌付
37孙龙85.11121103994吴家巷沙棱龚村
38欧阳军84.11121103995临江镇芦阳村委
39刘超87.7121103996樟树中山公园
40游林华86.10121103997刘公庙庚塘村诶
41龚少微85.11121103998黄土岗赛里龚村
42杨昌其85.12121103999洋湖福城
43陈莹86.11121104000共和西路29号
44陈明84.10121104001吴城东塘
45陈瑶87.7121104002粮油公司
46向磊87.7121104003市教师公寓
47陈颖鹏86.8121104004昌付乡洛湖村
48熊欢85.9121104005张家山镇双林村委
49熊彬86.9121104006鹿园小区A栋
50黄嘉敏86.1121104007义成乌塘
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(02)班 班主任:杜海红
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51孙菲87.1121104008中州
52关俊涛86.10121104009洋湖乡横梁大队
53章新晗87.7121104010沿江路154号
54黄耀87.10121104011江盐北路61号
55李唐86.3121104012府桥80号
56杨光86.7121104013卫生防疫站
57陈超87.9121104014药都南大道64号
58张松87.8121104015市背街
59敖永平85.1121104016义成
60余美龙85.4121104017中州乡新屋村
61晏小飞86.6121104018义成晏村
62易芳86.3121104019樟树富达
63张雪民84.12121104020新中药城O1栋3号
64吕辉84.10121104021新干县麦斜镇鸭7
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(03)班 班主任:李 辉
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1黄晶87.4121104022樟树市林业局二栋302室
2肖斌86.7121104023樟树市药都北大道30
3李远86.1121104024樟树洲上乡店前李村
4朱萱88.4121104025樟树市张家山中学
5张飞87.2121104026樟树市原制革厂
6张睿凡87.11121104027
7付江民86.11121104028樟树刘公庙粮油公司
8周松86.12121104029樟树洲上乡村楼甘坊村
9岳欣剑87.2121104030江西盐矿生活区
10廖文荣85.7121104031樟树义城镇狮山廖家村
11欧阳敏86.4121104032樟树昌付镇安阳大队
12刘阳86.9121104033樟树市政府18栋
13陈晓欠86.2121104034樟树洲上双塘塘西
14付凯波85.1121104035吴城乡山前村
15江莉87.1121104036樟树
16吴天华86.6121104037樟树经楼中林茂林村
17陈兆曦87.2121104038樟树大桥东村上房
18龙呈86.6121104039樟树小溪路东五栋
19皮路春84.3121104040樟树大桥乡昆泽村委皮家村
20刘建平85.12121104041樟树观上夫田村委刘家村
21付佳婷86.2121104042樟树山前乡山前村委
22罗云87.4121104043樟树供销社宿舍二栋303
23宋玉玲86.6121104044樟树经楼小洋宋村
24付贵勇85.4121104045樟树中洲乡甘竹村委付家村
25廖文芬85.6121104046樟树
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(03)班 班主任:李 辉
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26付昱87.7121104047樟树黄土岗中心小学
27陈苏江86.5121104048经楼镇神岑村委前陈村
28付荣华86.2121104049樟树
29张卫华88.1121104050樟树刘公庙庚塘村委张家村
30李杨86.12121104051樟树小溪路60号
31廖红霞87.1121104052樟树义城狮山村委下廖村
32黄莎86.11121104053樟树贮木厂36栋4号
33刘细平85.11121104054樟树义城刘家村
34黄勇85.11121104055樟树洋湖乡晏梁
35刘丹86.6121104056樟树店下枫林大队
36李薇86.11121104057樟树义城洋港村委李家村
37兰恩翔87.4121104058樟树刘公庙肖塘村大佐塘村
38金霜86.3121104059樟树洋湖乡荷田金家村
39严娟85.12121104060樟树沙田新村99号
40肖文娟84.11121104061山前乡双塔村肖家村
41黄智翔88.4121104062樟树府桥路86号
42黄素琦86.8121104063樟树经楼黄村
43龚越121104064市政府三栋一单元
44周文波86.4121104065昌付镇新口村楼下洲村
45敖若翩87.9121104066樟树市幼儿园宿舍
46周梦瑶86.9121104067樟树沙田新村61号
47余鑫86.6121104068樟树制药厂
48皮子恒121104069厂站服务中心
49杨世勇84.11121104070大桥乡桥头村
50陈小花84.3121104071店下镇孙家大队陈家村
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(03)班 班主任:李 辉
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51付立翔87.9121104072昌付肖塘大队长山里村
52雷刚86.5121104073江盐北路66号
53徐毓瑾85.1121104074张家山廖洲东村
54龚振华121104075义城镇义城村上运村
55杨旭87.1121104076樟树长春药店楼上
56曾强87.3121104077一建公司
57皮凌伟86.11121104078四特酒厂西51-301
58胡强85.9121104079阁山乡黄家巷村
59熊杨威85.2121104080江西盐矿生活区
60黄俊华85.6121104081樟树小溪路西区
61黎文婷87.2121104082义城镇黎圩村委
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(04)班 班主任:徐惠清
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1金立峰85.8121104083樟树洋湖乡荷园村委
2皮珂86.9121104084老火车站24号
3聂沈青84.8121104085樟树山前乡秧田村委
4杨莉娟86.11121104086樟树市永太洋塘荷家庄
5熊宁芳86.12121104087樟树大桥松湖
6王?85.2121104088樟树吴城乡东边村
7张文凤85.12121104089樟树店下镇上丰村
8陈芳86.12121104090樟树洲上乡周山大队杨家斜村
9刘霞85.2121104091樟树刘公庙堑村
10李蓉85.8121104092樟树永太大塘村狮子李家村
11熊勇85.6121104093樟树洋湖乡武林大队熊家村
12黎明87.2121104094樟树义城镇黎塘村委新屋村
13皮小丽85.2121104095樟树黄土岗
14彭慧文85.12121104096樟树经楼
15廖小明85.9121104097樟树黄土岗
16敖玲85.12121104098樟树小溪路本区169
17徐艳丽86.2121104099樟树张家山蓼洲东村
18邓永欣86.1121104100樟树共和西路246号
19熊晶85.12121104101樟树四特酒厂东区二栋二单元
20陈铭87.7121104102鹿江信用社
21黄涛88.3121104103东方酒厂
22胡伟87.5121104104樟树四特酒厂
23皮俊86.8121104105樟树清江制药厂
24李丹85.8121104106樟树黄土岗后洲村
25蒋苏芳86.11121104107樟树黄土岗
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(04)班 班主任:徐惠清
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26曾慧娟85.9121104108樟树黄土岗曾家村
27马灵87.7121104109樟树四特酒厂
28余炜87.12121104110樟树共和东路
29陈林84.11121104111樟树洲上田段村
30张海华85.1121104112樟树中洲乡张家村
31祝建伟85.4121104113临江镇后祝村
32谢园园86.7121104114樟树沙田新村
33肖良87.3121104115樟树富达盐矿
34毛臻88.12121104116樟树谭家仓安居工程
35聂亮86.7121104117樟树市观上镇定安村委曹家村
36傅成章86.12121104118樟树共和西路246号
37曾旭86.3121104119樟树市永泰孔卜曾家
38孙晖87.5121104120樟树四特酒厂
39熊玮87.1121104121谭家仓小区12栋
40聂文昕86.9121104122共和西路250号
41杨芬86.7121104123樟树永太镇孔卜村委
42陈君87.1121104124樟树市化工厂新宿舍133栋
43龚琼86.11121104125樟树大路口路北70号
44黄鹏86.12121104126刘公庙刘公路28号
45熊雪亮85.1121104127樟树
46黎维平84.9121104128樟树义城黎圩村委坎头村
47陈婧87.8121104129樟树市共和西路72号
48杨超平85.12121104130樟树市洋塘杨后村
49李雷86.6121104131樟树义城
50杨江雄86.7121104132樟树药都南大道51号
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(04)班 班主任:徐惠清
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51卢?121104133
52严彦青85.6121104134樟树中洲严家村
53付小强121104135
54黄靓87.2121104136樟树谭家仓花园信宅小区九栋三楼
55朱伟荣84.12121104137樟树洋湖乡塘口前村
56王娜娜86.7121104138樟树药材市场一栋4号
57邹兵86.11121104139樟树昌付镇孟塘村委浯塘村
58裴志清86.1121104140樟树黄土岗
59李雯87.8121104141樟树市小溪路东区55 1-2-202
60袁苏萌121104142
61欧阳云84.1121104143樟树中洲乡
62张烨87.8121104144共和东路
63陈绍良87.2121104145樟树制药厂
64甘惠87.8121104146阁山社里村
65金志强84.4121104147阁山镇金家村孙家大队
66傅强85.12121104148宜春市袁州区化成路
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(05)班 班主任:郭文华
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1芦小辉87.6121104149樟树市沙田里村68号
2吴亮勇86.2121104150樟树刘公庙雌溪大阳前港下屋
3熊蓓87.12121104151樟树洋湖蛟湖西村
4危娟85.11121104152义城乡前坑村委小姑圩村
5卢珊86.3121104153张家山徐棱村委卢陈村
6杨需86.2121104154店下镇松湾村委西坑村
7何超84.5121104155阁山上阳村委栗里村
8徐伟86.11121104156樟树富达公司
9夏刚85.3121104157樟树市共和西路144号
10黄昊87.5121104158樟树市市背街坊09号
11陈文奇86.12121104159樟树大桥乡东村下房
12李?87.5121104160樟树
13宋义辉85.11121104161义城乡大和村委宋家村
14黄维87.3121104162广场路121号
15何利平86.3121104163昌付镇太平何家
16徐凌峰87.1121104164樟树副食品公司宿舍
17蒋建涛85.1121104165樟树永太洋塘村委杨家村
18陈静85.12121104166洲上双塘中心村
19杨欢86.6121104167樟树四特酒厂
20黎萱萱84.11121104168樟树义城义城街
21付文良85.1121104169樟树刘公庙桥上村
22黎文玲85.11121104170义城黎圩石墙
23袁家乐87.6121104171一建公司
24张启祥87.3121104172观上
25张彩霞84.12121104173江西抚州金溪医药公司
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(05)班 班主任:郭文华
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26周炜87.12121104174樟树药都路31号
27邓振鹏84.11121104175临江镇双州村委邹家村
28杨宇娇86.7121104176永太孔埠村委杨家村
29熊敬87.1121104177药都路75号
30刘晨威86.9121104178樟树财政局宿舍
31曹丽珍85.3121104179永太镇东埠大路曹
32何梨娟85.7121104180张家乡槎市村委熊家村
33韩华87.1121104181大路口东路71号2502室
34陈麒麟87.12121104182市计生委宿舍201室
35孙小文86.8121104183洲上乡洲山村委
36杨松87.1121104184洋湖木黄大队大水桥杨家村
37陈俊鹏85.3121104185休闲广场教师公寓四栋三单元
38付雪斌86.1121104186樟树义城村委付家村
39邓亚君86.9121104187樟树贮木场
40黎海林86.2121104188樟树黎圩石墙
41肖波涛86.3121104189樟树观上镇上埠村委肖家村
42杨荷庆85.9121104190洲上湖西板山村八队
43陈欢欢85.12121104191樟树义城太和陈村
44邹傲臣86.12121104192昌付太平村委太平村
45张镇镇86.11121104193樟树张家山沙埂村
46刘蓉86.3121104194山前莲塘村委后刘村
47李波85.11121104195刘公庙雌溪村委李家村
48杨琴86.1121104196樟树市家业学校
49陈玉林86.12121104197义城中学
50陈小花84.7121104198樟树临江镇姜璜村
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(05)班 班主任:郭文华
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51丁宇聪86.7121104199樟树观上工业区
52张杨84.8121104200彭泽村委张村
53曾冉87.5121104201樟树国税局宿舍第二栋
54徐毓磷87.3121104202张家山蓼洲东村
55黎婷婷85.1121104203阁山镇孙家村委陈家村
56徐凯亮86.6121104204阁山上阳村委下徐
57徐桂凤85.8121104205昌付孟塘村委叶塘村
58张婷86.1121104206樟树郭里
59卢玉瑜86.1121104207樟树市山前乡
60龚小光86.11121104208吴家巷沙棱村龚家村
61李婷87.7121104209樟树市粮油公司省米厂宿舍
62罗星庆87.3121104210樟树市人民医院
63罗旭文86.11121104211大路口北230号
64付江华85.12121104212义城乡周口村
65钟敏88.5121104213樟树大路口
66黎建泉85.9121104214高安市建山路
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(06)班 班主任:刘 燕
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1杨建群84.3121104215江西樟树阁山镇
2橙晟86.9121104216樟树老市镇府
3焦吉87.2121104217樟树市915地质队
4王睿文87.1121104218樟树国税局
5余俊真85.6121104219樟树市张家山镇东山村委新塘村
6徐丽清87.7121104220樟树市昌付镇
7杨平85.11121104221樟树市经楼镇浴圆村
8孙泉辉85.6121104222樟树义成
9扬扬荣87.4121104223樟树市国税局宿舍
10陈雅楠88.1121104224樟树市药都南大道120号1-1-602
11周凤霞86.11121104225樟树市山前乡秧田村
12肖晓帆87.5121104226樟树市休闲广场
13付立鹏86.4121104227樟树市昌付乡孟塘村委上里村山里村
14邹郁君87.6121104228樟树市昌付乡中学
15付丽娜86.12121104229樟树市春来大厦
16沈浔87.2121104230樟树市四特酒厂东区
17陈玉娟85.2121104231樟树市义成洋港村委陈家村
18付建伟85.1121104232樟树市永太镇石南村委
19李静87.1121104233樟树市粮油公司
20邹鹏85.8121104234樟树市义成大河村委
21敖发兴84.12121104235樟树市昌付镇蓝房村委
22喻刚86.11121104236樟树市大桥乡松湖村
23熊小枚85.11121104237樟树市洋湖乡武村村委熊家村
24余林文87.6121104238樟树市刘公庙
25余俊群86.1121104239樟树市曲水村委庄屋村
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(06)班 班主任:刘 燕
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26严卫民86.9121104240樟树市经楼镇新严村
27袁焓85.4121104241樟树市洲上乡
28皮志伟85.3121104242樟树市洋湖乡小溪大队
29龚雪晴86.11121104243黄土岗镇
30邹美珍86.6121104244樟树市中州乡上塘村
31杨斌86.8121104245樟树市总工会
32刘卫勇85.7121104246樟树市永太刘家村
33罗宁86.2121104247江西省井冈山市
34徐琼85.12121104248樟树市洲上乡
35余贺源86.4121104249樟树市中州 中房村
36邹君86.11121104250樟树市安居工程A12栋
37龚雯87.7121104251樟树市副食宿舍
38席伟民86.9121104252樟树市大桥乡龚村
39黄末121104253樟树市盐矿
40李斌86.12121104254刘公庙南保村委李家村
41黄怀宇87.6121104255樟树市人民医院
42李瑶87.5121104256樟树市中心医院
43张蓉蓉86.3121104257樟树市洲上乡落溪村
44袁慧丹86.11121104258樟树市中药城G3栋
45孙慧敏87.2121104259樟树市洋湖乡窑下村
46陆婷87.2121104260樟树市马洲上
47龚美花84.1121104261樟树市永太镇
48田乐87.4121104262樟树市制药厂
49章林86.1121104263樟树市四特酒 宿舍
50黄浩86.8121104264樟树市昌付乡
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(06)班 班主任:刘 燕
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51张文林86.2121104265樟树市刘公庙横路头村
52熊鹏86.9121104266樟树市中大路口
53张龙87.12121104267樟树市昌付中学
54刘伟青85.9121104268宜春城区
55熊晟86.11121104269市政府大院
56付滢86.1121104270樟树市临江镇
57聂文静85.11121104271樟树市观上镇
58杨俐86.11121104272樟中
59付伟龙85.12121104273刘公庙 水泥厂
60陈慧86.1121104274洲上乡双糖太桥村
61杨?86.5121104275Av天堂影院首页
62曾文娟85.9121104276樟树市黄土岗镇曾家村
63胡文翼86.1121104277樟树市
64黄琳86.9121104278樟树市吴城乡路口村委
65袁薇87.9121104279樟树市财政局
66胡正87.4121104280樟树市公安局宿舍
67刘辉荣84.8121104281刘公庙南保上杜塘村
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(07)班 班主任:雷国清
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1陈淑娜87.4121104282樟树市物价局宿舍
2周江85.8121104283樟树市洲上乡
3郑宇轩86.12121104284樟树市第二人民医院
4王魁85.8121104285樟树市观上镇城东村
5敖文龙86.11121104286樟树市昌付镇长兰村委长兰村
6聂杰军86.11121104287刘公庙杨家村委聂家村
7黄鹏程85.5121104288樟树市洋湖乡古亭村委
8肖远86.9121104289樟树市幼儿园
9杨志远85.6121104290樟树市洲上乡逢中村委棱上村
10张?87.11121104291樟树市老农业局宿舍
11杜磊87.5121104292樟树市龙溪村委杜家村
12陈谷86.7121104293樟树市经楼镇沿江村
13?86.8121104294樟树市宿舍
14彭金风87.1121104295昌付镇安阳塘村
15丁文祥86.1121104296樟树市共和东路66号
16关俊锋85.5121104297樟树市淦上大队谢家
17刘勋86.4121104298大路口路北15号
18祝超87.6121104299樟树市四特酒厂东区11栋
19熊重光87.1121104300共和西路78号
20曾选87.4121104301樟树市二井巷51号
21宋文成86.11121104302樟树市经楼 小洋村委宋村
22宁俊杰87.2121104303樟树市供销社宿舍
23宋?87.6121104304樟树市邮政局
24罗少文85.12121104305张家山礼洲村委下村
25徐勇87.7121104306樟树市市政府大院
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(07)班 班主任:雷国清
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26刘伟86.2121104307樟树市刘公庙天堑村
27黄建86.2121104308樟树市刘公庙湖坊村
28王思远87.7121104309Av天堂影院首页
29宋颖86.1121104310江西樟树市盐矿
30张小风85.3121104311樟树市吴家巷古洲村
31刘欣86.1121104312市人民医院宿舍
32陈震86.1121104313樟树市小溪东区20号
33肖金敏87.12121104314樟树市药材市场
34严志华86.6121104315樟树市山前乡双巷村委
35杨坤85.8121104316樟树市经楼镇下园村
36张怡远87.12121104317樟树市中学宿舍
37廖志花85.1121104318樟树市洲上牌楼6队
38黎平87.3121104319樟树市义成镇
39陈建波86.1121104320樟树市洲上
40黎伟忠84.8121104321樟树市义城新街
41李美蓉85.11121104322樟树市黄土岗后洲村
42陈亮85.12121104323洲上乡双塘村委42号
43邹碧辰87.9121104324樟树市四特 酒厂东区宿舍
44彭建清85.3121104325樟树市临江彭家村
45龚育珍86.1121104326樟树市观上 横里村委龚村
46姚茜虹87.1121104327樟树市富达实业公司
47郭艳玲84.7121104328樟树市永太郭家村
48罗丽娟86.8121104329樟树市大桥乡罗家村
49刘会荣86.1121104330樟树市刘公庙罩岭村
50皮志敏86.8121104331大桥乡
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(07)班 班主任:雷国清
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51陈风87.5121104332药都北大道17号
52胡桂林85.8121104333樟树市义城乡
53廖建华87.4121104334双金园艺场
54陈?然85.8121104335樟树市洲上田段村二队
55喻敏琪87.8121104336樟树市小溪路
56陈敏85.1121104337樟树市经楼大路村委
57肖颖妮87.2121104338樟树市义成义成中学
58晏小芬86.2121104339刘公庙南保村委晏家村
59孙荣85.9121104340樟树市吴城
60熬华86.1121104341樟树市葚溪乡路口熬村
61杨文婷87.1121104342
62喻文颜85.8121104343樟树市义成
63彭璇87.1121104344樟树市洋湖中学
64周伟86.11121104345樟树市大路口路南13号
65廖冰云86.1121104346樟树市财政局宿舍
66杨小存85.7121104347樟树市大桥杨家
67黄桃87.3121104348樟树市经楼同盟街8号
68徐逸群87.7121104349樟树市人民医院
69熊欢迎88.6121104350樟树市中学 宿舍
70熊逍87.8121104351樟树市中学宿舍
72曾兵文85.11121104352樟树市黄土岗
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(08)班 班主任:吕富友
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1万祥87.3121104353樟树市人民医院
2陈凯85.4121104354樟村经楼沿江村
3李青87.2121104355樟树大路口
4袁亮86.8121104356樟树市昌傅火车站
5杨璇87.9121104357樟树永太镇后街7号
6钱建琴86.2121104358樟树临江镇枫林观队钱家村
7杜强松86.4121104359江西省樟树市
8王丽娟86.8121104360樟树刘公庙横塘王公募村
9村志强86.5121104361樟树刘公庙大缘村委堪下村
10袁志磊87.5121104362樟树药都北大道42号
11敖琨87.4121104363樟树二中
12刘正武87.9121104364樟树市府桥路
13敖文帅87.12121104365阁山镇让山酒厂
14陈文87.1121104366樟树洲上
15陈艳群86.2121104367樟树市山前乡
1687.6121104368樟树市家行
17刘愉86.11121104369樟树洲上
18徐少云87.1121104370樟树张家山荷湖刘村
19聂思明86.1121104371樟树吴城乡街上村
20杨金波86.11121104372樟树共和西路5-1-302
21黄荣87.11121104373樟树张家山杨林村委桥头
22饶欢86.6121104374樟树阁山镇关坊村委饶家
23程轩87.7121104375樟树市经楼中心小学
24陈龙86.8121104376樟树昌付镇兰溪陈家
25简璐瑶88.1121104377樟树市妇幼保健所
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(08)班 班主任:吕富友
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26简云84.9121104378樟树市经楼
27陈建兰84.2121104379樟树临江镇枫林观队宫山村
28邓丹86.7121104380樟树药都路80号
29黄柯文87.12121104381樟树五交化宿舍
3085.1121104382樟树义城镇义城村委新屋村
31曾五婷87.3121104383樟树制药厂
32聂旭87.3121104384江西省樟树市
33祝帅87.3121104385樟树市幸福小区
34聂丽萍86.11121104386樟树市刘公庙镇五洲聂家村
35李照君86.11121104387樟树制药厂
36林剑和86.8121104388福建省福清市江阴镇
37陈卫85.5121104389临江镇姜璜村委陈家村
38杨磊86.1121104390洋湖乡桥背村
39聂佳86.6121104391樟树市永太镇灌山聂家村
40彭俊85.12121104392樟树市张家山镇彭郭村委
41袁文燕86.9121104393樟树市黄土岗
42喻红兵84.9121104394义城淖港喻家
43朱熙86.7121104395樟树市省粮油公司
44李小敏87.1121104396樟树昌付镇
45杨青85.1121104397樟树市洋湖乡武林村委老棱村
46孙静鹉86.8121104398樟树洋湖
47陈东波86.11121104399樟树市府桥路8号
48张学英87.12121104400樟树市刘公庙镇枫桥村委张家村
49傅培力87.6121104401樟树市第三医院宿舍
50黄娜87.6121104402张家山镇集贸商城
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(08)班 班主任:吕富友
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51李伟鹏86.12121104403樟树市鹿园小区
52熊伟军86.1121104404樟树张家山枨湖杨园村
53陈超平86.6121104405樟树小溪路
54曾源87.6121104406樟树义城淖港村委开先村
55周海峰84.9121104407樟树吴城乡山中村
56孙乔87.7121104408樟树刘公庙镇圹塘村
57付志祥86.1121104409樟树市临江镇枫林观村委付村
58杨军86.4121104410樟树市临江镇渚塘杨村
59杨西茜86.12121104411樟树枫凌棱11号
60胡小鹿86.1121104412樟树淦阳办事处曲水村委庄屋村
61余啸鹿86.11121104413樟树市府桥路87号
62杨斯浩86.7121104414樟树市小溪路东区248号
63刘航87.1121104415城区中溪路13 1-4-201号
64杨志超87.6121104416樟树药检所宿舍
65李禅婷87.1121104417樟树市洋湖乡松山村
66吴一昊86.9121104418樟树市人民检察院
67徐福85.12121104419樟树市张家山镇
68邹 ?威86.11121104420江东路12-1-101
69徐立斌85.9121104421樟树安居工程一栋
70黄景晗87.4121104422樟树市江盐水路78号
71徐俊良86.1121104423樟树蛟湖中学
72魏琳87.9121104424樟树市工商局
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(09)班 班主任:何平平
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1严淑芹86.3121104425樟树吴城乡双港村委双港村
2王景梅87.4121104426樟树市黄岗镇管王村
3傅小芳86.11121104427樟树中洲乡荷陂村委中乡里村
4罗爱武85.11121104428樟树大桥乡土塘罗村
5杨珊85.7121104429樟树义城杨家村
6付霞86.1121104430樟树市义城镇那港村委李家村
7宋浪86.1121104431樟树市刘公庙三桥初中
8杨景85.8121104432樟树市义城镇双塘村
9肖学良86.1121104433樟树市刘公庙小烈村
10胡晨87.4121104434樟树市永太镇
11付琼87.11121104435樟树市刘公庙镇刘公路53号
12敖勇86.1121104436江西樟树市
13付奕86.1121104437樟树共和东路185号
14杜翠云86.8121104438樟树市张家山镇汊口村横档14号
15陈琨85.9121104439樟树市山前乡公塘村
16陈庆龙85.2121104440樟树市洲上乡
17聂诚凤85.6121104441樟树市吴城乡秧田村委城衔村
18何涛85.1121104442樟树市永太镇石岗村委
19彭丽军86.8121104443樟树市淦阳村委
20付海海86.1121104444樟树市中洲乡中洲村委
21聂国?85.9121104445樟树市吴城乡秧田村委老屋村
22刘明87.1121104446樟树市新火车站
23张凤86.4121104447樟树市昌付中学
24黄昕87.5121104448樟树市供销转动站
25郭阿林84.11121104449樟树义城郭家
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(09)班 班主任:何平平
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26刘凯87.9121104450樟树
27曹?85.4121104451樟树市永太镇大路曹村
28黄海86.1121104452樟树
29杨敏84.6121104453樟树店下镇万相家场
30吴文林85.11121104454樟树义城镇罗巷吴家
31陈佳85.5121104455绿岛花园
32曾强荣86.9121104456樟树市黄岗镇曾家村
33聂凯85.12121104457永太镇张家村
34陈兵兵85.1121104458樟树市洋湖
35王芳85.5121104459樟树鹿江西堡王家村
36郭亮87.2121104460樟树市老市政府15栋2-301
37罗坤86.5121104461樟树市西堡村56号
38代?86.1121104462樟树市双龙贸易广场7栋301室
39吕晨嫒87.3121104463樟树市人民武装部
40肖志强86.1121104464昌付马青村委肖家村
41廖华86.1121104465樟树市沙田新村1号
42辜璇87.4121104466省米厂职工宿舍12-1-左
43孙俊玲86.1121104467樟树市阁山镇孙家村
44晏湖华84.11121104468樟树义城乡广德村委晏家
45张韦伟86.12121104469樟树市小区路东区58二单元401
46陈燃87.4121104470谭家仓小区
47黄小军85.11121104471樟树张家山
48吴小强85.9121104472义城菜市场
49傅斯靓87.1121104473樟树市供电局宿舍
50祝武85.1121104474临江后祝
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(09)班 班主任:何平平
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51欧阳青平85.1121104475樟树市中洲乡后坊村
52李颖86.12121104476樟树铁路一区宿舍二单元
53游泳85.12121104477樟树市水上派出所对面
54杨松87.1121104478樟树市张家山镇镇政府
55熊宇87.8121104479邮电局宿舍4栋3单元502
56刘翠86.1121104480绿岛花园
57肖翔85.12121104481樟树永太镇鹅街19号
58吴浪87.3121104482副食品公司宿舍
59杨帆86.1121104483樟树洲上乡湖西村委
60杜建涛87.8121104484张家山镇徐棱村委杜家村
61黎坤博86.12121104485盐业公司宿舍
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(10)班 班主任:徐建林
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1付忠87.5121104486樟树中洲乡长湖村
2聂鹏87.8121104487樟树大桥乡溪沅村
3熊京87.4121104488樟树张家山喻家村
4杨文珍85.6121104489樟树永太镇洋塘村委
5吕利昌85.8121104490樟树店下镇淦上大队陈巷
6任顺86.12121104491双金园艺场王家村
7皮文涛86.1121104492阁山镇韶塘村委皮家村
8余武军85.8121104493樟树洋湖
9朱刚86.12121104494樟树洋湖乡东阁村委塘口前村
10廖亮辉86.3121104495洲上乡牌楼村委
11聂毅聪87.1121104496樟树市人民医院
12朱荣荣87.6121104497樟树市永太横州朱家村
13罗单霞85.4121104498樟树观上
14黄焕86.1121104499樟树经楼长湾
15黄轮86.1121104500樟树张家山镇
16姜丽昆85.5121104501樟树洲上乡大洲姜家村
17吴宇虎86.7121104502经楼镇两江村委
18敖乃翔87.7121104503樟树中医院宿舍
19刘子维85.9121104504樟树市永太镇石岗刘村
20杨帆85.11121104505樟树
21周彬84.12121104506樟树市洲上乡村楼古塘村
22严月康87.6121104507四特酒厂对面
23余桃85.1121104508樟树洋湖乡敖洲村
24方武辉84.12121104509樟树黄土岗方家村
25邹莹87.2121104510樟树市吴家巷邹家山
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(10)班 班主任:徐建林
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26杨吉祥87.1121104511樟树经楼镇
27陈琪85.12121104512樟树昌付洛湖
28丁文武87.4121104513樟树市老火车站
29黄鹏86.9121104514樟树市阁山镇
30黎鸿娓85.8121104515樟树市义城镇街上
31付建军85.7121104516刘公庙镇北坑新屋
32何美琴85.9121104517樟树大桥乡松湖村
33肖文良84.11121104518樟树市刘公庙镇小烈村
34徐明龙83.12121104519樟树市中洲乡石头村
35肖迹86.11121104520樟树市刘公庙镇小烈村
36敖刚87.8121104521樟树市
37杨冬梅85.11121104522樟树市张家山镇槎市杨村
38朱志平84.1121104523樟树临江镇仰山村委排下村
39郑国嫒87.3121104524樟树蛇溪脑12号
40聂婷85.2121104525樟树市吴城酒厂
41谢丽亭84.11121104526樟树店下
42沈萍红86.1121104527樟树永太
43蒋金金86.9121104528樟树市黄土岗镇上蒋村
44彭剑85.5121104529樟树市观上镇上彭村
45丁惟巍87.3121104493樟树市防疫站
46何烨85.7121104531鹿江办事处西堡村委青潭村
47简娜87.5121104532鹿江南路19号
48张俊豪85.2121104533樟树市大桥乡张村
49黄思恒86.11121104534樟树制药厂
50敖勇85.1121104535樟树市义城刘家
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(10)班 班主任:徐建林
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51陈锐86.12121104536樟树市双金园艺场
52孙宏仁86.1121104537小溪路124号2单元101室
53肖建林85.9121104538樟树义城镇肖家村委
54杨双87.9121104539樟树市公安局宿舍
55丁键86.1121104540小溪路120号202室
56熊战86.1121104541樟树小香港广场149号
57陈攀?86.11121104542樟树市四特酒厂
58郑晓小85.9121104543樟树生资公司宿舍2栋1单元301
59谢力87.6121104544樟树市公园贸易城
60胡黎明85.2121104545樟树市广场B栋3-503室
61彭益妮86.8121104546樟树化工厂
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(11)班 班主任:卢瑾璋
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1李丛维87.4121104547樟树市政府宿舍五栋
2黄乐86.2121104548樟树市洋湖乡福城村
3黄庆86.8121104549刘公庙镇中寨村
4聂惠玲84.1121104550刘公庙镇
5付琪琪85.12121104551黄土岗
6张思思86.1121104552鹿江办事处药都南8号
7姜铭86.1121104553洲上乡 大洲姜家村
8王迪卿87.2121104554粮油公司
9丁健86.7121104555广场路47号1-101室
10陈良86.4121104556邮政局宿舍1-1-701
11付灵86.9121104557石油公司宿舍
12张?文85.3121104558樟树市吴城乡
13陈碧春86.1121104559小溪路东区228
14何璇86.1121104560
15黎昕87.6121104561樟树市院前街17号
16付强84.12121104562樟树市黄土岗
17胡恒85.1121104563樟树市院前街21号
18徐源86.12121104564张家山
19陈文86.11121104565江西盐矿北路26号
20邹云霞87.2121104566中洲甘竹村
21饶璐86.12121104567四特酒厂东区4栋3-501
22孙雷86.4121104568樟树市洋湖乡横梁村委
23阮欢85.11121104569樟树市张家山双林阮家村
24聂梅娟86.1121104570樟树市洲上乡
25梁婷86.5121104571樟树市黄土岗邹家村
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(11)班 班主任:卢瑾璋
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26朱军86.1121104572樟树市安居工程
27付丹妮86.8121104573樟树市黄土岗道口
28杨磊86.1121104574药都南大道34-1-402
29罗浩86.12121104575开发公司五交化公司宿舍
30彭伟华87.1121104576樟树市外贸商城
31朱俊87.2121104577樟树市城关分局
32杜芬86.1121104578樟树市贮木场
33杨晨86.8121104579江西盐矿
34黄超87.4121104580城关信用社
35熊旭86.6121104581樟树市二小
36黄姝86.7121104582京九商贸城A-2-502
37陈凯85..10121104583樟树
38史俊轩87.8121104584樟树市粮油公司
39聂婷85.11121104585樟树市观上镇
40朱萌87.8121104586樟树市人民医院
41刘娇86.7121104587樟树市洋湖乡东阁卫生所
42雷平86.8121104588张家山
43聂民俊86.9121104589樟树市四特酒厂
44蒋志迁85.5121104590樟树市店前乡村委刘家
45邹惺86.9121104591樟树市市镇府
46唐琳86.3121104592樟树市共和西路
47黄良87.2121104593樟树市公安局宿舍
48张梦婷87.8121104594樟树市老市镇府
49周伟86.3121104595樟树市新街35号25栋101室
50罗婷87.11121104596樟树市四特酒厂宿舍
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(11)班 班主任:卢瑾璋
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51杨柳86.1121104597樟树市小溪路
52余欣86.1121104598樟树市共和西路医药公司
53黄寅86.9121104599樟树市粮食局
54朱颜琰86.1121104600樟树市中心医院
55胡卫兵86.1121104601樟树市府桥路5号1-1-601
56周琪87.6121104602樟树市装潢印刷厂A栋2单元101室
57周思琪86.5121104603丰成市民政局
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(12)班 班主任:黄小文
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1黄何87.2121104604樟树广场路53号A单元7楼
2熊聪86.12121104605樟树市人民医院
3陈正亮85.6121104606樟树市经楼镇
4肖杨87.1121104607樟树刘公庙镇刘公路16号
5熊盈86.11121104608樟树大桥乡湾里村委泽上村
6徐沁86.2121104609樟树观上镇定安大队
7李骁86.11121104610樟树四特酒厂东区二栋二单元四楼
8黄俏奕86.9121104611樟树张家山镇清萍大道旁
9余小峰86.4121104612樟树市大桥乡沙屋余村
10万姝雯87.3121104613樟树市汽车东站宿舍
11姜敏87.3121104614樟树市五洲花园4栋303
12袁嫒87.1121104615樟树双金色学校内
13陈小蕾86.9121104616共和西路城西分理处宿舍
14余韵87.3121104617淦阳路5号
15黎暄86.9121104618樟树
16黄晨希87.6121104619药都南大道15号
17周全86.2121104620樟树市总工会
18刘仕懿87.4121104621樟树市副食品公司
19王拓87.9121104622楼门前47号
20皮俊芬87.1121104623大桥土塘聂家村
21黄雅芳86.8121104624九一五大队
22皮文欣85.4121104625樟树
23朱菁菁86.6121104626樟树检察院宿舍
24邹鹏87.7121104627大路93号
25张宁菁85.1121104628九一五大队
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(12)班 班主任:黄小文
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26张杨87.5121104629樟树张家山
27李波荣88.5121104630九一五大院内
28杜宇星86.7121104631樟树
29陈文海85.3121104632樟树经楼申岭后陈村
30肖小江85.12121104633樟树双龙广场
31杨磊87.3121104634樟树洋湖
32钟恺87.9121104635樟树盐矿
33蒋莉85.12121104636樟树站前路73号
34徐维87.9121104637樟树市建材市场
35叶莉87.1121104638樟树粮油公司新13栋
36付俊娜87.3121104639樟树山前
37宋广军86.11121104640樟树市广场51号503
38谢攀87.1121104641
39熊明87.4121104642樟树市工商局宿舍
40王希铭87.3121104643江西省四特酒厂
41黄思思86.7121104644Av天堂影院首页
42马悦87.8121104645制药厂宿舍14栋3单元201室
43黄凰87.4121104646樟树实验小学宿舍
44宋广明85.11121104647樟树市广场51号503
45刘迪佳87.1121104648樟树制药厂
46杨国华88.4121104649樟树药王街69号
47湛潼86.8121104650公安局宿舍
48郭亮85.8121104651樟树实验小学宿舍
49黄慧87.7121104652公安局宿舍
50周?87.5121104653樟树四特酒厂四栋一单元二楼
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(12)班 班主任:黄小文
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51张婷87.3121104654淦阳路
52甘路86.8121104655粮油公司
53邓欣蔚87.9121104656人民法院
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(13)班 班主任:谌建林
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1谢丹85.1121104657新余市水果批发市场
2张裕84.1121104658昌付镇兰溪村委张家村
3刘波85.1121104659永太粮油公司
4黄维86.11121104660樟树市张家山镇杨林村
5胡乐87.9121104661樟树二中
6杨文婷86.2121104662樟树张家山
7连晶86.5121104663樟村市副食品公司宿舍
8敖小庆85.8121104664樟树市吴城乡堆上村委敖家村
9付婷86.2121104665樟树市吴城乡山前村
10王真86.9121104666樟树市府桥路29号
11许媚87.4121104667樟树富达1栋A单元20室
12杨丽云85.8121104668樟树市鹿江办事处棱上78号
13傅国英86.3121104669樟树公园商贸城楼门前
14邹婷86.6121104670樟树市富达制盐有限公司
15邹茜87.6121104671樟树
16刘洋86.1121104672樟树共和东路56号11栋1单元202室
17周立群85.11121104673樟树江西盐矿三区36栋
18郭芬87.6121104674樟树石油公司宿舍1栋3楼
19杨璐86.12121104675樟树药都南大道
20邓爽86.11121104676樟树市沙田新村
21丁文武86.7121104677樟树
22何伟86.8121104678樟树市鹿江办事处下堡村24号
23黄锐文84.11121104679樟树市店下小区路4号
24刘雪琦87.12121104680黄土岗镇黄家村委刘家村
25聂思思86.11121104681樟树市地方税务局宿舍
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(13)班 班主任:谌建林
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26熊?颖85.6121104682石油公司宿舍
27刘甜甜85.11121104683樟树市人民医院家属区
28邹?87.3121104684樟树市房产局宿舍
29廖伟85.1121104685樟树市画眉庵5号
30黄帆87.3121104686樟树港埠公司宿舍一栋二单元2号
31刘芳85.9121104687江盐北路36号
32崔雯86.1121104688樟树市共和西路后卡5号
33汪露87.1121104689樟树市药都北大道30
34刘文涛86.8121104690大桥乡南上村委杭西村
35付昕86.1121104691樟树制药厂
36张璐87.1121104692樟树市东门市场B-103
37杨喜彦86.1121104693樟树
38袁军84.7121104694樟树市中洲乡晏家村
39辛蓉85.1121104695樟树工商局宿舍
40姜敏87.1121104696樟树四特酒厂
41张嫒86.2121104697樟树市医药集团
42饶煜87.5121104698樟树四特酒厂
43王彦琦86.9121104699樟树乙行宿舍
44杨建刚85.7121104700樟树市店下乡松湾村
45杨丹86.9121104701公园商贸城宿舍
46周旭86.8121104702樟树工商银行宿舍
47詹佳86.4121104703樟树洋湖乡福城村委杨家村
48李博87.1121104704樟树博物馆
49朱光宇86.3121104705樟树小溪路53号
50罗浩明88.2121104706樟树市医药公司木匠街宿舍
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(13)班 班主任:谌建林
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51郭耀文86.9121104707樟树市地税局
52谢强87.1121104708樟树市大路品口
53熊莉薇87.8121104709广州
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(14)班 班主任:杨新根
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1周志云87.2121104710樟树市昌付镇
2付聆春86.2121104711江西省樟树市
3胡美娟84.8121104712樟树市大路口共和东路
4邹彦婷87.2121104713樟树市审计局
5张旭平87.1121104714樟树市张家山蓼洲
6邓小刚84.1121104715黄土岗镇谢家村委柳林村
7聂小艳85.9121104716樟树观上村棱头村
8刘新86.7121104717樟树市药都路
9黎海文86.1121104718樟树市义成镇黎墟村
10付优87.7121104719樟树市供电局宿舍
11熊欢86.2121104720樟树张家山镇双林大队庙下村
12杨珊86.3121104721樟树市共和东路
13毛培87.6121104722樟树市煤管局仓库
14余文静86.3121104723樟树市经楼镇
15谢鹏86.6121104724樟树市黄土岗镇谢家村
16毛彬艳87.4121104725樟树市沿江路144号
17陈传86.11121104726樟树市农村信用合作社宿舍
18刘钰雄86.1121104727樟树市刘公庙镇粮油公司
19沈亮86.9121104728樟树市永太镇玉湖村
20黄洋88.11121104729樟树市
21黄丹87.1121104730樟树市
22周路85.9121104731樟树市
23王丽娟85.1121104732樟树市坛家仓花园小区
24熊磊86.7121104733休闲广场都是教师公寓
25梅娉87.8121104734樟树市粮食局
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(14)班 班主任:杨新根
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26周文亮85.9121104735樟树市阁山乡黄家巷村
27龚伟87.1121104736拖船镇三星食品公司
28吴菁菁87.2121104737省米厂
29付文敏85.8121104738樟树市吴城乡杨家
30肖文燕84.9121104739樟树市吴城乡莲塘村委肖家村
31杨梁86.7121104740樟树市环境保护局
32黄勇刚85.1121104741樟树槎市西房
33杨鸿华84.1121104742樟树市临江镇杨公路126号
34敖敏嫒86.9121104743吴城崔塘村
35程峥87.8121104744樟树四特酒厂
36陈瑜佳87.8121104745江西盐矿在限公司
37刘思琪87.6121104746樟树市起重机械厂宿舍(新)
38周米兰86.12121104747樟树市九一五队
39赵嫒87.1121104748江西省盐矿有限公司
40魏鹏86.2121104749樟树市永太镇
41潘霞87.4121104750樟树市沙田新村
42郭维86.7121104751江西盐矿有限责任公司
43杨嫒86.11121104752樟树供电局宿舍
44黄娜87.3121104753樟树市精制米厂
45杨磊刚86.2121104754樟树市大桥乡
46陈思85.1121104755樟树潭家仓
47张洛86.3121104756樟树市江西盐矿
48梁振洲85.12121104757樟树市制药厂
49傅倩86.11121104758樟树市小溪路东区239号
50龙伟87.4121104759樟树市洋湖乡教委办
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(14)班 班主任:杨新根
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51屈苏燕86.1121104760樟树市沙田新村
52陈蓉87.11121104761樟树市保险公司
53姚钰87.4121104762樟树新华书店
54任颐86.7121104763樟树火车站
55舒柯85.11121104764樟树市邮电局
56杜强87.3121104765樟树张家山镇
57徐春平86.11121104766樟树市张家山镇
58李俊辉87.1121104767樟树市中医院
59刘芳85.1121104768樟树公路段
60张凯86.11121104769张家山后房村
61黄江87.7121104770樟树起重机械厂
62熊威86.11121104771樟树市工商局宿舍
63张薇86.3121104772樟树市九一五大队
64胡启迪87.5121104773樟树市政府
65黄安86.5121104774樟树市
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(15)班 班主任:简小银
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
1杨宇刚85.9121104775樟树市洲上乡逢中村委
2张昕86.4121104776Av天堂影院首页
3张阳宇87.2121104777公园对面食品商贸城
4付瑜87.8121104778樟树市大路口
5喻佳87.8121104779东方酒厂宿舍
6周芝芳87.4121104780樟树市物价局
7黄超86.11121104781樟树市老火车站
8甘文星86.1121104782江西樟树店下镇源江村委相嘴上村
9谭超豪85.1121104783樟树市府桥路18号
10邹 清86.2121104784江西樟树中洲茹塘
11王芸87.1121104785樟树市共各东路1-52号
12黄河87.9121104786Av天堂影院首页
13杨地云85.5121104787樟树市永太镇
14付东清86.1121104788江西樟树市山前乡
15黄瑞琼87.1121104789南昌市顺外路洪都新村10-01
16胡维85.9121104790樟树市黄土岗镇柘湖村
17葛正奇87.6121104791樟树市计划生育委员会
18何文艳85.1121104792樟树郭里
19周丽霞86.9121104793樟树市洲上乡村村楼村委
20杨婷88.1121104794樟树四特酒厂
21聂思琴86.2121104795樟树市吴城乡秧田村委
22向年85.2121104796樟树市张家山镇蛟湖村委后家村
23陈欣87.1121104797樟树市四特酒厂
24肖梁86.11121104798樟树市委党校
25杨惠芬86.2121104799樟树临江仰山大队炉下村
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(15)班 班主任:简小银
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
26宋杨87.8121104800樟树市江边铁路宿舍
27刘宇87.1121104801Av天堂影院首页
28胡芳86.1121104802樟树市大桥乡下汽社下
29余志超86.4121104803樟树市张家山郭坊土湖
30张萌87.1121104804樟树市大桥乡张家村委
31刘华华84.11121104805樟树义城广德塘西村
32付丽霞85.1121104806樟树市黄土岗镇湖头四言村
33杨帆85.12121104807樟树市店下官堂村委柴原村
34张艺杉87.8121104808樟树新民路35号24栋102号
35杨欢86.9121104809樟树永太镇大塘村委公曹棱村
36黄文兰85.7121104810樟树市张家山镇潮埠村
37张思敏86.3121104811樟树刘公庙
38廖兰妹85.2121104812樟树吴城乡
39廖田芬86.9121104813樟树义城狮山下廖
40黄俊87.12121104814樟树商品大世界药材市场104栋10号
41陈巧琴86.8121104815樟树经楼镇璋家村
42肖番87.6121104816樟树义城
43杨微87.2121104817樟树永太中学
44谢伟85.3121104818黄土岗镇袁惠东路32号
45廖小娟86.8121104819樟树药都南大道26号
46徐玉婷87.1121104820樟树张家山蓼洲
47胡慧芳85.8121104821樟树经楼镇长江胡村
48邹艳85.9121104822樟树中洲乡
49聂婷86.6121104823樟树永太镇
50何维84.4121104824樟树大桥乡下河村
Av天堂影院首页 2004届高三毕业生名单
年级:高三(15)班 班主任:简小银
序号姓 名性别出生年月学籍号家 庭 住 址备 注
51黄芳87.2121104825樟树市物资局宿舍
52王涛86.9121104826樟树市大桥乡
53付小丽87.3121104827樟树中洲乡
54黄玲86.11121104828樟树临江镇
55汤浩澜87.11121104829樟树市老火车站站前路
56黄若蕾86.2121104830樟树市吴城乡湛溪路
57罗雪敏85.5121104831樟树中洲乡门楼村委老街村
58杜娟86.11121104832樟树三中教师宿舍6幢203
59熊琦87.3121104833樟树市米厂
60何帅85.6121104834樟树阁山镇上阳村委栗里村
61陶凯86.1121104835樟树永太镇洋塘洲彭家新村
  • 附件(1个)
  • 2004届高三学生名单.xls (190kb) 下载
编辑:陈朝丹
上一篇:校友录学生名单
下一篇:没有了
评论区
发表评论

评论仅供会员表达个人看法,并不表明网校同意其观点或证实其描述
教育部 中国现代教育网 不良信息 垃圾信息 网警110
江西省Av天堂影院首页 版权所有
中华人民共和国电信经营许可证 京ICP备13002626号-8
联系地址:江西省樟树市Av天堂影院首页
京公网安备11010502032087
现代教育网 提供技术支持 违法和不良信息举报中心
Copyright 2006-2019 www.nicolasnourrit.com , All Rights Reserved
余江区第二中学 广州市番禺区富都小学 忻州市教育局 金寨教育督导网 河南省驻马店市第三高级中学 天津市津南区咸水沽第三小学 青海省都兰县第二完全小学 敦煌路小学 江西省Av天堂影院首页 山东省新泰市楼德中学 北京朝阳区高碑店乡八里庄幼儿园 湟中县拦隆口中学 瑞金中等专业学校 江苏省泰兴市老叶小学 定襄实验小学 舒城县城关镇孔集中心学校 泰兴市常周小学 泰兴市襟江小学佳源分校 红兴隆管理局第二高级中学 江西九江县育英双语小学 手机版 友情链接: